Страницы

вторник, 22 августа 2017 г.

CENTRA - всемирная дебетовая карта для криптовалют!

Эпоха криптовалют все глубже проникает в жизнь рядового потребителя! Ведь буквально 2-3 года назад никто даже и не мог подумать о том что в скором времени с помошью привычной дебетовой карты мы сможем хранить и использовать практически любую из доступных критовалют и токенов!




Что ж видимо это время пришло - компания CENTRA TECH разработала способ как реализовать доступ к криптовалюте через пластиковую карту! Эта идея просто грандиозна!


На текущий момент реализованно 3 продукта:

- Карта и кошелек Centra
- Платформа cBay
- Токен CTR


1. Пластиковая карта и кошелек Centra 



Эти 2 продукта дополняют друг друга! 

Карта позволяет конвертировать имеющиеся у Вас криптомонеты или токены в фиатные деньги по рыночной стоимости выбранной монеты! Комиссия за такие операции не взимается благодаря специальному модулю CCE! Используя карты Centra Вы сможете снимать деньги в любых точках обслуживания VISA и Mastercard!

Кошелек позволяет безопасно хранить и страховать свои активы в большинстве доступных криптовалют! Кошелек будет доступен как приложение для установки на Android  IOS, а также как веб версия для любого браузера!

На текущий момент в кошелек подключены такие монеты как:

- BTC
- ETH
- LTC
- XRP
- ZEC
- DASH
- токены ERC20


2. Платформа сBay



Дает возможность использовать криптовалюту для покупки более чем 100 000 товаров! 

По сути это тоже инновация, которая принесет в мир интернет коммерции оплату не только в привычных нам фиатных деньгах, но и создаст спрос среди массового пользователя на криптовалюту

Возможно этот продукт станет большим конкурентов eBay или Amazon, кто знает?


3. Токены CTR



По сути является внутренней валютой компании Centra и может быть получена в рамках ICO компании до 5 октября 2017 года! Так что у тебя еще есть время принять правильное решение!

На момент публикации статьи в рамках проведения ICO уже собрано $16 000 000

Всем инвесторам можно приобрести токены за:

1 BTC = 5500 CTR
1 ETH = 400 CTR
1 LTC = 60 CTR

В будущем инвесторы смогут купить или продать токены на бирже, а также получат ряд преимуществ перед остальными пользователями Centra!



Моё мнение о компании!

Это не первый стартап который занимается реализацией пластиковых карт для криптовалюты, в этой нише есть конкуренция и это очень хорошо. 

Как показывает практика данная идея приносит успех создателям, а инвесторам денежное вознаграждение! Шансы на реализацию данного ICO по текущим сборам уже очевидны, поэтому тем кто планирует инвестировать советую не проморгать осталось чуть более месяца!

Ознакомиться с информацией о компании и покупке токенов CTR Вы можете на официальной странице: https://www.centra.tech/token-sale/

Все технические аспекты и детали компании читайте в White Paper: https://www.centra.tech/CentraWhitePaper.pdf



Автор: Волков Руслан

Профиль на BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=996931
Facebook: https://www.facebook.com/ruslan.volkov2
Twitter: https://twitter.com/RUMAX17








Комментариев нет:

Отправить комментарий