Страницы

четверг, 22 марта 2018 г.

AirPod - Трансформация индустрии путешествий и отдыха!


Добрый день, уважаемые друзья! Сегодня я подготовил для Вас обзор еще одного интересного и перспективного проекта под названием AirPod.



Все мы знаем, что жизнь - это бесконечная череда событий требующая постоянного движения, передвижения которое так или иначе связано с суетой, поездками, переходами и перелетами общественным транспортом. Каждый человек в такие моменты хоть раз ловил себя на мысли о непреодолимом желании уединения и спокойного отдыха не обращая внимания ни на что вокруг! 

Мы все знаем, как трудно уединиться или спокойно отдохнуть в общественном месте, таком как аэропорт, гостиница, железнодорожные и автобусные станции, торговые центры и офисы. 


Однако путешественники скоро смогут наслаждаться такой роскошью благодаря новой разработки от компании AirPod. Продукт AirPod Sleeping Pod - идеальное решение для данных задач. Это совершенно инновационная идея, которая, представляет собой индивидуальный блок «капсульного стиля», разработанный для установки в крупных общественных местах.



Это отличное решение проблемы для людей, у которых возникло желание либо необходимость расслабиться, поспать, поработать или повеселиться в уединенном месте, находясь при этом в общественном месте.  

Система AirPod разработана с учетом передовых технологий и предоставляет возможность пользователю выполнять поставленные перед ним задачи в полной конфиденциальности и комфорте не покидая при этом публичного или коммерческого пространства.

Капсула имеет элегантный эргономичный дизайн, благодаря которому она может быть установлена в любом общественном месте, таком как офис, автовокзал, гостиница, аэропорт, железная дорога или торговый центр. 



Прежде чем предоставить индивидуальные блоки "капсулы" в различных общественных местах, компания, основываясь на проведенном анализе, планирует установку капсулы в первую очередь в аэропортах. Думаю эту идею поддержат, учитывая что с каждым годом возрастает количество людей которые выбирают авиатранспорт для поездки в целях работы либо просто путешествий. 

На сегодняшний день люди, которые пользуются услугами аэропортов и ожидают рейса в качестве конфиденциальности могут воспользоваться лишь зоной отдыха либо комнатой в дорогостоящем отеле, что привычно, но не всегда решает проблемы в плане удобства и затрат средств. 



Разработчики компании AirPod сотрудничают с одной из крупнейших авиа компаний в мире, чтобы сделать возможным распределение подразделений AirPod в крупных аэропортах. Исследования показывают что многие пассажиры проводят минимум несколько часов, ожидая своего полета в терминалах аэропорта, а то и дольше. Капсульный Блок AirPod предлагает удобный и доступный способ провести данное время не только с максимальным комфортом и конфиденциальностью, но и с пользой для себя, не испортив при этом впечатления от времяпровождения из-за лишнего шума и суеты. 

Индивидуальные блоки разработаны с учетом отдыха, здоровья и функциональности. Для более удобного пользования блок будет включать в себя функции для улучшения пользовательского интерфейса и опыта путешественника такие как:

- Wi-Fi
- сенсорный экран, 
- кондиционер
- технология уменьшения звука
- защитные жалюзи в умном стекле
- освещение настроения и анти стресс программа.



Преимущества Капсулы AirPod:

• Инновационный дизайн, предлагающий удобство, комфорт, конфиденциальность, безопасность и превосходные удобства
• Эффективность пространства - относительно небольшое пространство для установки (5,22m2)
• Комплексная интеграция передовых технологий, ориентированные на делового путешественника
• Уменьшение внешнего шума
• Доступный продукт с небольшой стоимостью для массового путешественника
• Высокая мобильность - может быть размещена в любом месте в аэропорту

Функции Капсулы AirPod:

• Удобство
• Бесплатный доступ к Amazon Fire TV
• Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi для всех пользователей
• Звуковая, визуальная и ароматно расслабляющая / анти стресс программа
• Бронирование места через Интернет, IOS и Android Mobile
• Простота использования - панель управления с одним пультом
• Розетки питания (USB / электричество)
• Рабочий стол
• Хранение багажа и личных вещей
• Фильтр воздуха и HEPA (свежий воздух и постоянная температура)
• Будильник
• Информация о статусе рейса
• Высокое качество сиденья, которое может быть преобразовано в кровать
• Светодиодная система само диагностики


Впервые путешественники получат возможность ознакомиться с любимой книгой, посмотреть фильм, послушать музыку, поработать или просто расслабься. Пользователь получает удовольствие в полной конфиденциальности, ожидая следующего полета.


Команду по разработке AirPod возглавляет Грега Мрголе, который является генеральным директором и соучредителем и Михаэль Меолич - главный операционный директор. Оба они являются успешными предпринимателями и разработчиками стартапов в сфере фитнеса и индустрии отдыха, робототехники. 


Команда AirPod разработала новую концепцию, которая изменит мир частного пространства в общественном месте навсегда. Чтобы начать развитие проекта Airpod было привлечено более 10 партнеров признанных во всем мире компаний из разных отраслей.


Компания официально зарегистрирована в Англии и Уэльсе в рамках Европейского Союза. Проект AirPod разработан с использованием технологии Blockchain, а токены созданы на базе смарт контрактов ECR-20. Токены будут генерироваться в ограниченном количестве, без возможности дополнительно их генерировать, уничтожать или заблокировать!

Владельцы токенов APOD могут использовать их на любом AirPod, независимо от страны, где она находится. Роль токенов - оплата аренды капсульного аппарата, поэтому цена на токен будет расти вместе со спросом на услугу и расширением бизнеса! 



В случае, если APOD Tokens были получены для аренды, Tokens будет отправлен на онлайн обмен, где половина (50%) токенов будет продаваться по текущей рыночной цене для покрытия расходов. С остальными из токенов (50%) будет создан ордер на продажу по фиксированной цене в $2.


В данный момент компания AirPod предлагает возможность участвовать в ICO, поддерживаемом реальным бизнесом.


Детальная информация:

• Начало: март 2018 года
• Продолжительность: 30 дней
• Символ маркера: APOD
• Стандарт токена: ERC-20
• Минимальная сумма сборов: 2,7 миллиона долларов
• Максимальная сумма сборов: 20 миллионов долларов
• Общий объем токенов: 250 000 000 APOD
• Выделено для продажи: 200.000.000 APOD (80%)
• Цена 1 Token: $ 0,10

Бонус 30% пока не будет продано 2,7 млн. Долларов США
Бонус 18% пока не будет продано 140 миллионов токенов APOD






Разработка и внедрение AirPod состоит из 3 этапов:

1 Этап - Распределение и клиентская база

 Установление индивидуального блоков «капсульного стиля» в международные аэропорты для сдачи их в аренду. Реализация токена утилиты APOD, который будет использоваться для создания и развития крипто экономики компании.

2 Этап - Децентрализованная платформа приложений с использованием технологий Blockchain
Все участники ICO имеют право принять участие в программе спонсорства AirPod. Спонсорская программа означает, что владельцы токенов APOD смогут обменять свои жетоны на право участвовать в получении прибыли, по сути они являются держателями акции AirPod.

3 Этап - Самораспространяющаяся реальная экономика, поддерживаемая крипто инфроструктурой 

Цель - охватить как можно больше мест для внедрения AirPods и предоставления общественности возможности участвовать в этом саморасширяющемся бизнесе.



Дорожная карта:

Март 2018 - Предварительная продажа
Март 2018 - Прототип Pre-Production (MVP)
Март 2018 - Начинается ICO

Апрель 2018 г. - Конец ICO

Q2 2018 - Завершена инфраструктура массового производства AirPod
Q2 2018 Начало производства; первые 10 изготовленных AirPods
Q3 2018 Коммерческий тест первых 10 AirPods на британских аэропортах 
Q1 2019 100 установленных AirPods
Q2 2019 Представляем платформу DApp
Q3 2019 400 AirPods - переход на 2-й этап
Q1 2020 500 AirPods установлены / DApp открыты для публики - 3-й этап
Q2 2021 1000 AirPods установлены





Моё мнение о компании и продукте:

Идея внедрить в жизнь новые технологии будут восприняты хорошо, смотришь на эти капсулы и представляешь фантастические фильмы, но по факту это уже реальность! Думаю инвесторы поддержат компанию с реальным и нужным продуктом и Блок капсула AirPod будет реализована!

Сумма которую компания хочет собрать вполне реальна и не завышена! Думаю что стоит приобрести токены APOD на долгосрочную перспективу до 2020 - 2025 года, после этого можно будет делать выводы, Быстрого профита здесь не будет, но в перспективе токены принесут хорошую прибыль!


Полезные ресурсы: 

- Веб сайт Компании - https://air-pod.io/
- Белая Бумага компании AirPod >>

- Портал Bountyhive - https://bountyhive.io/join/AirPod

Мой профиль Bitcointalk >>

Комментариев нет:

Отправить комментарий